• Почта: autoeuroexpress@mail.ru

  • Адрес: Минск, ул. Воронянского, 50/4

  • Телефон: +375 29 677-99-54, +375 29 677-99-27, +375 29 187-09-96

Новые строительные материалы появляются настолько часто, что уследить порой за всеми новинками очень сложно. Доставка же их является делом хлопотным и трудоемким. При транспортировке такого груза нужно помнить: груз нужно доставить в сохранности так, чтобы его характеристики не изменились. Качественная доставка действительно важна – от нее зависит будущее всего строения. Поэтому профессиональные перевозчики с огромным вниманием относятся к таким факторам как промокание при доставке или повреждение от прямых лучей солнца.

Чтобы груз был доставлен в лучшем виде не редко используют контейнеры из металла, которые позволяют при доставке обеспечить высокое качество продукции. Контейнер защитит стройматериалы от снега, дождя и при надобности от воров. Перевозка контейнерами действительно прекрасный способ доставки и при важности бережного отношения к материалу подойдет прекрасно. Такой способ универсален – древесина или цемент не повредятся от влажности, кирпич не разобьется. Перевезти при этом груз можно любым видом транспорта и на любые расстояния не опасаясь за него.

контейнерные перевозки

Несмотря на удобство контейнерной перевозки, самой популярной при доставке строительных материалов все-таки остается автомобильная перевозка, при которой выбирают транспорт с закрытым (часто тентованным) видом кузова.

Следует отметить, что среди строительных материалов существуют такие, которые требуют профессионализма и внимания. Сюда следует отнести жидкие материалы. Та же краска должна перевозиться отдельно, хрупкие строительные материалы перевозятся с слоем защиты. Бруски перед перевозкой при погрузке плотно друг к другу прижимаются и перевязываются. Осуществляется погрузка грузоподъемниками. Груз перед отправлением опломбируют, что перед приемом груза проверяется в обязательном порядке.